Высокий каблук мешает подниматься и по карьерной лестнице

с167

Высокие каблуки для многих женщин являются необходимой деталью в гардеробе, в частности в деловом дресс-коде. Но по мнению британских ученых, высокие каблуки не только вредят здоровью, но и портят карьеру женщине. Такие замечания исследователей не нравится модницам, которые готовы бежать на шпильке куда угодно.  

Дресс-код: Правила делового стиля

Высокий каблук мешает подниматься по карьерной лестнице, причем в прямом смысле этого выражения. Женщины носящие очень высокий каблук, очень часто получают травмы ног, около 30 % регулярно подворачивают на лестнице ноги и падают, и абсолютно все испытывают болезненные ощущения в ногах в конце рабочего дня. Все эти растяжении и травмы связанные с регулярным ношением каблуков, вынуждают модниц регулярно уходить на больничный, что довольно редко приходится по вкусу начальству. Также 10 % признали, что довольно часто опаздывают на работу и причина этому — высокий каблук в сочетании с узкой юбкой.

Вы настоящий стахановец, если….(тест)

И все же, по опросам британцев, примерно 60 % женщин признались в том, что от каблуков они не откажутся даже после заявления что они вредны для здоровья, и 15 % добавили, что их не остановит даже угроза ежедневных  опозданий на свое рабочее место.

 

источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

При пустом желудке уровень гнева может зашкаливать
Обязательные черты человека пополнила...совесть
Улыбайтесь прохожим, советуют психологи
Флирт с другим мужчиной,одна из 58 стратегий "недотрог"
Цыплята оказались умнее четырехлетних детей
Хорошее настроение делает людей терпимее
На мозг влияет не столько возраст, сколько как мы им пользуемся в течении жизни
Риск развития депрессии на рабочем месте не от большого объема работы, а от руководителя и окружения
Золотое обручальное кольцо может спровоцировать у мужчин импотенцию
Послушные дети чаще бывают у работающих родителей
Помощь другим без расчета на вознаграждение делает нас счастливыми
Люди становятся глупее, заявили учёные
40% интеллекта передается по наследству
Размышляя о смысле жизни мы становимся здоровее не только морально, но и физически
Параметры 90-60-90 опасны для здоровья
Мужчины влюбляются с первого взгляда
Люди больше сочувствуют собакам,нежели некоторым людям
Для пьяного мужчины все женщины красавицы
Любовь в самом прямом смысле "сводит с ума"
Мужчины с высоким уровнем IQ практически не изменяют своим половинкам

Похожие записи

Сначала пол и возраст, потом всё остальное! — То, что считывает наш мозг, встречая другого человека

Учёные опровергли миф о «недалёкости» блондинок

Длинный отпуск запоминается хуже, чем короткий

Пожилые люди, в отличии от молодых, гораздо щедрее и добрее в отношении социально далёких им людей

Что важнее для девушки в избраннике — внешность или личные качества? Учёные ответили на один из вечных вопросов

Учёные нашли простой способ пережить развод и начать новую жизнь

Учёные: Среди верующих, христиане — самые счастливые люди на планете

Исследование: Разочарование сотрудника в работе исходит от работодателя

Между группой крови и сексуальностью её обладателя существует взаимосвязь

Учёные раскрыли для женщин формы реагирования на стресс у любимого мужчины

комментария 2

  1. Casio:

    Кто писал эту статью?Шестнадцатилетка? У автора образование психотерапевта или, на худой конец, психолога хоть есть?

    • KRR:

      Доброго времени суток, уважаемый читатель!
      Смеем предположить, что в возмущении, вы не дошли до конца статьи….в конце же есть ссылка на первоисточник.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика